Pack de Pendientes Glaring de plata vermeil con zafiros multicolor

Lot de Boucles d’oreilles Glaring en Argent Vermeil avec Saphirs multicolores

135 €
imagen

LIVRAISON ET RETOURS

imagen

POURQUOI TOUS

imagen

Packaging

135 €
Détails du produit
Ref. 018143590
Lot de quatre boucles d’oreilles TOUS Glaring en argent vermeil et saphirs (bleu, orange, rose et vert) de 3 - 4 mm. Fermoirs poussettes belges. Argent sterling plaqué or 18 ct d’une épaisseur de 3 à 5 microns sans aucun autre type de métal entre les deux. Technique de production : Fonte.
Glaring
À propos de la collection

Le nouveau raffinement s’habille de pierres précieuses, de couleurs et de pièces de caractère. Misez sur un look glamour et coloré avec la collection Glaring, composée de bijoux travaillés en argent vermeil et sertis de saphirs multicolores, la pierre de la sagesse : chaque couleur apportant sa propre sagesse particulière. Si vous préférez les looks élégants et raffinés, la version de la collection Glaring avec onyx et zircon est faite pour vous : conçue en argent vermeil avec onyx, variété noire et opaque du quartz qui apporte force et courage, et zircon, pierre incolore à taille brillant qui offre un exceptionnel éclat adamantin. Quel que soit votre choix, rehaussez votre look avec Glaring et révélez toute votre authenticité : le moment est venu d’initier une nouvelle vague de style.